В школе ДОСААФ России имеется учебная площадка площадью 2400м.кв.

Класс ПДД – 60 кв.м, класс материальной части мотоцикла – 40 кв.м, класс материальной части автомобиля – 40 кв.м, класс медицинской подготовки – 10 кв.м, класс БДД – 26,9 кв.м.

Учебные кабинеты по ПДД, БДД, первая помощь при ДТП и устройству автомобилей оснащены учебно-методическими и наглядными пособиями, в том числе на электронных носителях необходимых для освоения курса обучения.

Учебный транспорт:  Вортекс Эстина № О063КВ; Рено Логан № У240ХР; Лада Гранта № У045ХР; ВАЗ-21074 № А 345 ХР; ВАЗ-21703 № К 514 УЕ; мотоцикл ММВЗ-Спутник № 1386 АС; мотоцикл ММВЗ-Спутник № 3872 АС, мопед RACER SHUTTLE (MT50Qt-13), мотоцикл ВОСХОД 3М, скутер модели Stalker LB50QT-16, прицеп к легковым а/м 71621

Наличие согласованных в установленном порядке маршрутов движения учебных автомобилей: имеется 5 маршрутов, утвержденных начальником ГИБДД ОВД Пышминского городского округа, согласованы с заведующим управления р.п.Пышма

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:

В школе имеется два персональных компьютера, один из которых с выходом в Интернет, а также создан постоянно пополняющийся и обновляющийся официальный сайт, на которым располагается вся необходимая информация. Работа ведется с использованием специальных обучающихся программ, средств массовой коммуникации, интернет-уроков и практических занятий.

Паспорт учебной организации (копия)

Договор с ЦРБ о медобслуживании курсантов

Приказ о запрете курения

Приказ об организации питьевого режима