Новости

В одной из школ района (с . Тимохинское) прошла осенняя военно-спортивная игра "Зарница".

В ней приняли участия 32 ученика младших классов. Ребята соревновались в отжиманиях, метании мяча, строевом марше и др...

28.10.2017

Соревнования по фигурному вождению + Автопробег по улицам Пышмы

Данное мероприятие, посвящено Дню автомобилиста - празднику работников автомобильного транспорта.

В конкурсе приняли участие 25 человек.

Победители награждены памятными подарками.

14.10.2017

Среди старшекласников средних школ Пышминского района, проводился приём норм комплекса ГТО.

На сдачу прибыло 48 человек.

В целом, ребята показали не плохие результаты. Почти половина участников уложилась в нормативы.

23.09.2017

В Пышминском городском округе, на обновлённой мототрассе проведены соревнования по мотокроссу.

Для участия в гонках прибыло на удивление много спортсменов.

Естественно, количество участников было не главной целью. Основная задача заключалась в том, чтобы обкатать отремонтированные участки и трамплины, изучить их и понять, где еще требуется доработка.

Судейская коллегия, да и сами гонщики, остались довольны проделанной работой, хотя в некоторых местах кое-что все же предстоит доделать.

Тем не менее, соревнования носили серьезный характер: дух состязательности, переживания болельщиков, неудачи на виражах, все это присутствовало в полной мере. Ну а самые подготовленные испытали радость победы и получили достойные награды.

01.08.2017

30 июля в 9.00 на Площадь районного ДК прибыла колонна автопробега.

Участники патриотического заезда привезли с собой символ пробега – флаг с гербом оборонной организации, созданный специально к 90-летнему юбилею и реликвию – икону Покрова Богородицы.

30.07.2017

Автопробег "С востока на запад России"

30 июля 2017 г. Пышма примет у себя международный комбинированный пробег ДОСААФ
«С востока на запад России».
Он посвящен 90-летию оборонного общества страны и пройдет в форме эстафеты по российским и белорусским дорогам от Владивостока до Минска.

08.07.2017 День Пышмы

8 июля 2017 года Пышма отпраздновала свой очередной День Рождения.

На Дне посёлка присутствовало большое количество спортсменов, учавствующих в различных состязаниях.

Местное отделение ДОСААФ России - это непременный участник спортивных соревнований.

Большой популярностью, как всегда, пользовался стрелковый тир. Победившие получали приятные сувениры

Дата последнего обновления страницы 16.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»